
Рейтинг: 5/5
Адрес: Москва, Открытое шоссе, Дом 19, корп 1, офис 4
Телефон: 8 (800) 707-49-53
Режим работы: с 9:00 до 21:00 Без выходных
Год основания: 2004
Гарантия 60 дней без ограничений по пробегу
| Подбор любого автомобиля под ключ | от 15 990 руб. |
| Услуги автоэксперта на день | от 12 000 руб. |
| Выездная проверка | от 5 000 руб. |
| Сопровождение в ГИБДД | 15 000 руб. |
Дополнительные услуги: ОСАГО
Преимущества
- Низкая цена «Подбора под ключ»
- Профессионализм и внимательность сотрудников
- Внимательность к деталям при проверке автомобилей
- Оперативная и качественная работа
- Индивидуальный подход к каждому клиенту (учет всех пожеланий, грамотное консультирование).
- Позитивные отзывы о менеджерах и специалистах
- Быстрое нахождение подходящих автомобилей
- Тщательная проверка и диагностика автомобилей (подробные отчеты о состоянии авто)
- Работа по договору, гарантирующему честность и прозрачность (многие клиенты упоминают грамотные договора).
Недостатки
- Иногда требуется значительное время для нахождения подходящего автомобиля (отдельные упоминания о длительных сроках подбора).
В целом, из отзывов видно, что компания имеет высокий уровень профессионализма, качественное обслуживание и индивидуальный подход к клиентам. Однако, иногда могут быть задержки в подборе автомобилей и не всегда оперативная обратная связь, что можно отнести к недостаткам.
Хочу выразить свою благодарность ребятам за проделанную работу!
Знакомство наше произошло при осмотре нашей машины, которую мы с мужем продавали. Продавал муж и с его слов: приехал покупатель с парнем, который настолько профессионально (с точки зрения мужа) осмотрел наш авто, что заслужил доверие и муж попросил у покупателя нашей машины контакты этого парня 😊.
Далее перед нами встал выбор, как же нам покупать себе машину. Решили воспользоваться услугами «этого парня», т.е. «подбором ! И в этот момент мужа срочно в командировку отправили… Сначала мы пробовали сами искать машины (я из дома, муж из Белоруссии) и скидывали объявы сначала Сергею, а потом Дмитрию, а они их проверяли. Я была сразу, приятно, удивлена подходом к делу! Я сама в авто мало понимаю и меня легко развести. Но ребята объясняли мне, где развод, где — нет. Отвечали на все мои вопросы, порой глупые 😊. По найденым нами объявлениям, проверив честная ли сделка будет, осмотрели для нас пару автомобилей — авто оказались плохими. И тогда мы решили не выкидывать деньги на ветер и заключить договор с подбором.
Следует отметить тот факт, что сначала мы задали одни параметры поиска и ребята приступили к работе, а через день мы с мужем передумали и поменяли параметры авто и никто нам и слова не сказал, что проделанная работа пошла на смарку! В итоге нашлась машина которая подходила по всем параметрам и прошла проверку со всех сторон! Михаил(с ним был заключен договор) довез меня от дома до салона (за это отдельное «мерси» 😊). Далее, при мне осмотрел машину на подъемнике. Прокатились на ней. Михаил выбивал скидку до последнего. Прочитал и проверил со мной договор купли продажи! В общем сопровождал меня до самого конца! Ещё и доехал со мной паровозиком до дома!! 😊😊 И после отвечал мне на появившиеся вопросы!
Одна я бы точно не справилась..
Спасибо Вам всем большое! Вы отличные профессионалы и все хорошие ребята! Было ОЧЕНЬ приятно с вами работать!! Буду вас рекомендовать!! И при следующей продаже и покупке — только к Вам! 😎